Кадастровые работы и юридические услуги, представительство в судах
8 (49244) 3-20-528 (920) 920-77-91

ТехИнСервис стал официальным партнером Сбербанка!

ТехИнСервис стал официальным партнером Сбербанка! 05.12.2013

Являясь лидером среди ипотечного кредитования, Сбербанк постоянно расширяет число партнеров среди строительных компаний и агентств. Это позволяет обеспечить широкий и доступный выбор предложений в сфере жилой недвижимости. Одним из немногих агентств наладивших партнерские взаимоотношения с «Сбербанком» в Александровском районе стал ООО «ТехИнСервис». В рамках заключенного договора о сотрудничестве совместно с «Сбербанком» мы помогаем в приобретении любых видов недвижимости за кредитные средства.

Что такое ипотечное кредитование?

Суть ипотечного кредитования заключается в предоставлении средств на приобретение недвижимости банком под ликвидный залог. Как правило, в качестве залогового имущества выступает приобретаемая жилплощадь. Таким образом, для того чтобы купить комнату или квартиру в ипотеку, достаточно иметь относительно небольшую сумму денег, которой должно хватить на авансовый платеж. Обычно он составляет от 10% и более. Чем больше аванс, тем более выгодными будут условия кредитования, ведь банк снижает собственные риски, что неизменно позитивно отражается на процентной ставке.

Почему мы?

Посетив наш офис вы окунетесь в благоприятную обстановку где отзывчивые сотрудники помогут подобрать любой объект недвижимости начиная от жилой комнаты и заканчивая загородными жилыми домами. Как только вы найдете то, о чем всегда мечтали, мы поможем подобрать наилучшую кредитную программу, согласовав все необходимые процедуры, не тратя ни минуты вашего драгоценного для нас времени. Ведь Мы ценим своих клиентов, а клиенты за это ценят нас!

С Уважением, ТехИнСервис.


Возврат к списку