Кадастровые работы и юридические услуги, представительство в судах
8 (49244) 3-20-528 (920) 920-77-91

ТехИнСервис - официальный партнер РоссельхозБанка

03.07.2014 Открытое акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк»[1] — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% акций банка находится в собственности государства[2].
С помощью ипотечного кредита РоссельхозБанка можно купить загородный дом или квартиру в городе, а также завершить начатое строительство или приобрести земельный участок под строительство жилья (http://www.rshb.ru/natural/crediting/application-for-credit/ ).
Обеспечивая широкий и доступный выбор в сфере жилой недвижимости, Россельхозбанк активно привлекает в качестве партнеров агентства недвижимости. В июне 2014 года ООО «ТехИнСервис» заключило договор о сотрудничестве с РоссельхозБанком для оказания помощи клиентам в приобретении любых видов недвижимого имущества с использованием кредитных средств Банка.
В настоящее время сотрудники агентства недвижимости «ТехИнСервис» наделены полномочиями консультирования по кредитным продуктам Банка. Мы поможем не только подобрать любой объект недвижимости, но и выбрать вид кредита с наилучшими условиями для своих клиентов, а также окажем помощь в сборе всего пакета документов для получения кредита.

С уважением, сотрудники Центра недвижимости и кадастра "ТехИнСервис"

________________________________________
[1] Источник: журнал «Forbes», Рейтинг 100 Банков - 2014
[2] http://www.rshb.ru/

Возврат к списку